27 апреля 2019                    

Bellator 220: Макдональд - Фитч, Макфарлейн - Артеага, файткард турнира

В ночь с 27 на 28 апреля по восточноевропейскому времени в Sap Center (Сан-Хосе, штат Калифорния, США) состоится турнир по ММА Bellator 220.

В главном событии пройдут два титульных боя. Чемпион промоушена в полусреднем весе Рори Макдональд (20-5) из Канады подерётся с американцем Джоном Фитчем (32-7).

В 2017 году после двух кряду поражений в UFC Макдональд перешёл в Bellator, обзавёлся чемпионским поясом и даже попытался стать чемпионом сразу же в двух весовых категориях. Его затея обернулась односторонним поражением - в сентябре 2018 года канадец был деклассирован Гегардом Мусаси (45-6) из Нидерландов.

Зализав раны, Макдональд вернулся в свой вес и встретится с Фитчем, который до этого в рамках промоушена провёл всего один бой - в мае победил опытного англичанина Пола Дэйли (40-17).

Также в рамках шоу защиту титула в найлегчайшем весе среди женщин проведёт чемпионка Илима-Лей Макфарлейн (9-0). Её соперница - Вета Артеага (5-2) из США, которая победила в двух боях кряду. Макфарлейн из 9 проведенных поединков в ММА 8 провела в рамках Bellator. Она - главный специалист промоушена по победам сабмишнами - 6 из 7 последних побед одержала приёмами.

Файткард шоу:
Гастон Боланос - Нейтан Стоулен
Бенсон Хендерсон - Адам Пикколотти
Фил Дейвис - Лиам Макгири
Илима-Лей Макфарлейн - Вета Артеага
Рори Макдональд - Джон Фитч

Начало телетрансляции: 28 апреля в 5:00 (Киев, Москва), 8:00 (Нур-Султан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии