27 апреля 2019                    

АСA 95: Олег Борисов - Франсиско де Лима Мачиель, Прямая ОНЛАЙН трансляция бойцовского турнира в Москве

27 апреля, на "ЦСКА Арена" в Москве (Россия) состоится международный бойцовский турнир АСA 95 «Абсолютный чемпионат Ахмат». В рамках основного карда, мы увидим бой с участием 36-летнего нокаутера из Костромы - Олега Борисова. Соперником россиянина станет 31-летний бразильский боец Франсиско де Лима Мачиель. Поединок пройдет в рамках легчайшего веса (до 61,2кг).

Борисов провел 7-мь поединков в Лиге АСВ. 5-ть выиграл, еще в двух потерпел поражения. В краней драке, которая состоялась в ноябре прошлого года на ACB 90, россиянин во 2-м раунде нокаутировал бразильца Тьяго Энрике. Олег напористый боец с хорошо поставленным пушечным ударом. Является агрессором в октагоне. Как сложится для него бой в дебютной Лиги "АСA" против крепкого и достаточно опытного соперника из Бразилии, убедимся уже совсем скоро...


Франсиско де Лима Мачиель проведет свой второй бой в Абсолютном Чемпионате Беркут ныне "АСA" (Абсолютный чемпионат Ахмат). Дебют бразильца в ACB пришелся на февраль минувшего года, где Франсиско единогласным решением победил россиянина Магарбека Каргинова. Мачиель универсальный боец, дерется как в стойке, так и не гнушается борьбы в партере.

Как непосредственно сложится бой основного карда в легчайшем весе, россиянина Борисова против гостя из Южной Америки, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! БОЕЦ.

Рекорд бойцов ММА: Олег Борисов (21-3-1) - Франсиско де Лима Мачиель (14-3-1)
Начало трансляции бойцовского шоу АСA 95 в 17.00 по-Москве.

Борисов - Мачиель, результат боя на АСA 95 из Москвы. 27 апреля.

Результат боя - победа Франсиско де Лима Мачиеля - раздельным решением судей. Подробности и видео запись последнего боя Олега Борисова смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями на сайте.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии