27 апреля 2019                    

АСA 95: Эдуард Вартанян - Джошуа Авелес, ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира в Москве

27 апреля, на "ЦСКА Арена" в Москве (Россия) пройдет международный бойцовский турнир АСA 95 «Абсолютный чемпионат Ахмат». Закрывать предварительный кард-шоу, будет бой в легком весе (до 70,3 кг). 27-летний армяно-российский боец - Эдуард Вартанян по-прозвищу "Львиное Сердце" выйдет в октагон против гостя из США, 30-летнего Джошуа Авелеса.

Предыдущую драку Эдуард провел на турнире ACB 90 в ноябре прошлого года, где единогласным решением победил Устармагомедова Гаджидаудова. Вартанян универсальный боец. Отлично работает как в стойке, так и партере. Особняком стоит, его противостояние с чеченским мастером Абдул-Азизом Абдулвахабовым. Вторую их встречу Эдуард уступил спорным решением судей. Ждем третьего боя!


Нынешний оппонент Вартаняна - опытный мастер из США Джошуа Авелес. Авелес дебютировал в боях по смешанным правилам в 2008 году. С тех пор провел 40 поединков, в которых одержал 27 побед. Прежде всего, Джошуа хорош в стойке, где 19-ть боев завершил досрочно. В Абсолютном Чемпионате Беркут - АСВ провел три поединка, все выиграл.

Как сложится очередной поединок для Эдуарда Вартаняна против грозного оппонента, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! БОЕЦ.

Рекорд бойцов ММА: Эдуард Вартанян (19-4) - Джошуа Авелес (27-11-2)
Начало трансляции бойцовского шоу АСA 95 в 17.00 по-Москве.

Вартанян - Авелес, результат боя на АСA 95 из Москвы. 27 апреля.

Результат боя - победа Эдуарда Вартаняна - единогласным решением судей. Подробности и видео запись последнего боя Эдуарда Вартаняна смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями на сайте.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии