27 апреля 2019                    

АСA 95: Вячеслав Василевский - Магомед Исмаилов, Прямая онлайн трансляция бойцовского турнира в Москве

27 апреля, в октагоне "ЦСКА Арена" в Москве (Россия) состоится международный бойцовский турнир АСA 95 «Абсолютный чемпионат Ахмат». В рамках предварительного карда, мы увидим бой с участием известных средневесов страны. Экс-чемпион M-1 Challenge, 30-летний боец из Зеленогорска - Вячеслав Василевский по-прозвищу «Сокрушительный Русский» выйдет в октагон против 32-летнего дагестанца Магомеда Исмаилова.

Василевский выступает в боях по смешанным правилам с 2008 года. С тех пор провел 39 поединков, в которых одержал 33 победы. Стоит отметить, противостояния Вячеслава с Рамазаном Эмеевым и Александром Шлеменко. С Эмеевым дуэль завершилась с итоговым счетом 1:1. Легендарному "Шторму" - Слава дважды уступил. Крайний бой зеленогорский ударник провел в ноябре прошлого года, где техническим нокаутом в первом раунде победил бразильца Вагнера Силву. В декабре 2017-го, Василевский дрался за титул чемпиона ACB в среднем весе, где в 1-м же раунде был нокаутирован Альбертом Дураевым.


Магомед Исмаилов дерётся по правилам ММА с 2011 года. За это время провел 16-ть поединков, в которых одержал 13-ть побед. В предыдущей драке, которая состоялась в октябре минувшего года на Fight Nights Global 90, дагестанец встречался с Владимиром Менеевым. По-результатм 5-раундового противостояния, бойцы победителя не выявили. Была зафиксирована ничья. Исмаилов универсал, прежде всего хорош в партере.

Как сложится эта любопытнейшая дуэль разноплановых бойцов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! БОЕЦ.

Рекорд бойцов ММА: Вячеслав Василевский (33-6) - Магомед Исмаилов (13-2-1)
Начало трансляции бойцовского шоу АСA 95 в 17.00 по-Москве.

Василевский - Исмаилов, результат боя на АСA 95 из Москвы. 27 апреля.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ - ПОБЕДА МАГОМЕДА ИСМАИЛОВА, НОКАУТОМ В 1-ом РАУНДЕ. ПОДРОБНОСТИ последнего боя Магомеда Исмаилова против Вячеслава Василевского, и видео боя смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии