26 апреля 2019                    

Кёрлинг, Россия - Канада 26.04.2019 Четвертьфинал, Прямая Онлайн видео трансляция Чемпионата мира среди смешанных пар

26 апреля, на дорожке D «Sermarka Arena» в норвежском Ставангере, где сегодня проходит раунд плей-офф Чемпионата мира по керлингу среди смешанных пар 2019, состоится игра 1/4 финала. Сборная России сыграет с командой Канады.

Несколько часов назад, в рамках 1/8 финала, российский дабл-микст одержал победу над сборной Испании с итоговым счетом 8:5. Тем самым, подопечные Василия Гудина и Владимира Собакина вязли реванш у испанцев за поражение в группе. В свою очередь, североамериканская пара, обыграла финский микст с общим счетом 7:2 по-эндам.

Сумеют ли Анастасии Москалёва и Александр Ерёмин победить канадцев в составе Джоселин Петерман и Бретта Галланта, и таким образом, выйти в полуфинал чемпионата мира 2019, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча сборных Россия - Канада в 19:00 московское время.

Керлинг. Россия - Канада, 1/4 финала Чемпионата мира-2019 среди смешанных пар, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет игр...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии