25 апреля 2019                    

Футбол, Арсенал - Спартак Москва 25.04.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

25 апреля, на стадионе "Арсенал" в Туле, состоится матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Местный Арсенал примет московский Спартак.

На данный момент, "Народная команда" с 39 набранными баллами идет на 5-м месте в турнирной таблице. Спартаковцы уступают находящемся на 4-й строчке Краснодару 4 пункта, и имеют не плохую возможность сократить отставание до минимума, а там и гляди побороться за Лиго чемпионовское место с ЦСКА и Локомотивом. До завершения чемпионата осталось 6-ть игр с учетом нынешней, и каждое очко для подопечных Олега Кононова на вес золота.
В свою очередь, тульская команда расположилась на 8-м месте в турнирной таблицею. В активе подопечных Игоря Черевченко 35-ть набранных пунктов.

Предыдущие матчи чемпионата оба коллектива выиграли. Спартак на домашнем поле уверенно разобрался с Енисеем 2:0. Арсенал одержал выездную победу в Уфе над местным клубом 2:1. В хорошем расположении духа пребывают команды, от этого игра обещает быть конкурентной и зрелищной.

Напомним, в рамках первого круга футболисты из Тулы обыграли «красно-белых» на их поле 3:2, и безусловно, "спартачи" попытаются взять реванш за обидное поражение в Москве, сегодня...

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, и сумеют ли Луис Адриано, Зе Луиш и компания увезти важнейших три очка из Тулы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Арсенал - Спартак в 20.30 московское время.

Футбол, Арсенал - Спартак, 25-й тур Российской Премьер-Лиги 2018/19 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Арсенал - Спартак 3:0 (3-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Юрий Анатольевич     26 апреля 2019 00:27                           
"ПОРВЁМ КАК ТУЗИК ГЛЕЛКУ",ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ДАЖЕ СПАРТАК СИЛЬНЕЙ!