25 апреля 2019                    

Кёрлинг, Россия - США 25.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира среди смешанных пар

25 апреля, на дорожке D «Sermarka Arena» в Ставангере (Норвегия), где сегодня завершается групповой этап Чемпионата мира по керлингу среди смешанных пар 2019, состоится игра 28-й сессии. Сборная России встретится с командой США. Главное противостояние в группе F пришлось на заключительный тур.

Напомним, американцы со 100% результатом возглавляют турнирную таблицу. В активе подопечных Дерека Брауна 6-ть побед. В том числе, накануне Кори Кристенсен и Джон Шустер обыграли обидчиков россиян, - команду Испании 8:5 по-эндам. В свою очередь, сборная России с 5-ю победами при одном поражении идет на 3-м месте. Достаточно неожиданно, подопечные Василия Гудина и Владимира Собакина уступили испанскому дабл-миксту с итоговым счетом 5:11.

Сумеют ли Анастасия Москалёва и Александр Ерёмин навязать борьбу фавориту, а заодно пробиться в раунд плей-офф 1/8 финала, смотрите в прямом эфире на тв каналах: МАТЧ! и МАТЧ Арена. А также, по-плееру ниже на странице.

Начало трансляции матча сборных Россия - США в 20:30 московское время.

Керлинг. Россия - США, Групповой этап Чемпионата мира-2019 среди смешанных пар, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет игр...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии