24 апреля 2019

Хоккей, Авто - Локо 24.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка Харламова

24 апреля, на ледовой площадке "Уралец" в Екатеринбурге, в рамках финальной серии плей-офф МХЛ на Кубок Харламова-2019, состоится 7-й и решающий матч противостояния. Местный Авто примет ярославский Локо. Напомним, двумя днями ранее, ярославская молодежь одержала волевую победу с итоговым счетом 3:2, и таким образом, сравняла счет в серии.

Невероятный камбэк совершили подопечные Дмитрия Красоткина в прошедшей домашней игры. За 2 минуты до окончания 3-го периода хоккеисты Локо уступали 0:2, и казалось, уже ничего не помешает екатеринбуржцам поднять над головой Кубок, однако хозяева думали иначе. Сначала Артур Каюмов отквитал одну шайбу. А за 43 секунды до финального свистка, - Кирилл Слепец перевел матч в дополнительное время, где ярославцы сумели дожать оппонентов. Победную шайбу на 14-й минуте овертайма забросил Георгий Иванов.

Чем ответит сегодня команда - Виталия Соловьёва, и кто все-таки станет победителем Кубка Харламова 2019 года, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Авто - Локо в 16.30 московское время.

Хоккей, Авто - Локо, ОНЛАЙН видео трансляции 7-го матча финальной серии Кубка Харламова-2019, результат игры...

Результат матча победа Локо. Счет игры Авто - Локо 0:1 (0-0, 0-1, 0-0).
Ярославские хоккеисты обладатели Кубка Харламова 2019 года!!!