23 апреля 2019                    

Альварес - Джейкобс: американец не скрывает, за счёт чего собирается победить мексиканца

4 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile состоится объединительный бой двух чемпионов мира в среднем весе. В очной схватке встретятся обладатель титулов по версиям WBC/WBA Super мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) и чемпион IBF американец Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО).

Мексиканец - фаворит в предстоящем поединке. Но американец считает иначе и даже не скрывает, за счёт чего собирается победить Альвареса.

"Давайте говорить начистоту, - предлагает Джейкобс. - Что мы знаем наверняка? То, что у меня преимущество в физических параметрах. И я собираюсь ими воспользоваться. О чём я говорю? Всё просто: рост, длина рук, а также скорость, мощь, IQ бойца. Вот эти компоненты, как я считаю, и принесут мне победу". 

Джейкобс утверждает, что увидел некоторые ошибки Альвареса в поединках с Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО):
"Я вообще-то думаю, что вынес из тех поединков один важный урок. О том, что у Альвареса есть проблема с работой ног. Он очень хорош в работе первым номером: круто идёт вперёд, выбрасывает удары в комбинациях, особенно хороши удары по корпусу, но как только цель движется, у него сразу же возникают проблемы. Вот это я также собираюсь использовать в ночь боя".

Джейкобс утверждает, что увидел ещё кое-что на видеороликах, которые выкладывает в соцсетях мексиканец:
"Ну, знаете, в преддверии боя он выкладывает ролики, где, например, молотит грушу. Он показывает разные тренировки, и болельщики такие все: "Уау, он просто невероятный. Какая форма! Да в ночь боя он выйдет монстром" и всё такое. Но я смотрел внимательно на его колени. И я вижу, что у него проблемы. Особенно проблемы с бойцами, которые превосходят его в физических показателях. Это я также всенепременно использую в ринге против него. Хотя я знаю, что он постарается показать всё лучшее, на что способен. Я всё это знаю, но всё же никуда не денешься. У него есть щели, и я ими попытаюсь воспользоваться. А моя команда подготовит не один, не два, не три плана на бой, а сразу же несколько, и в каждом из них мы учтём его ошибки".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии