22 апреля 2019                    

Геннадий Головкин и Стив Роллс встретились на пресс-конференции: цитаты, фото, видео

Только что в Нью-Йорке (США) завершилась первая из двух запланированных пресс-конференций - 8 июня на тамошней арене Madison Square Garden экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) сразится с безвестным канадским боксёром Стивом Роллсом (19-0, 10 КО).

Головкин:

О возращении в бокс после поражения Саулю Альваресу:
"Я очень рад. Рад вернуться на арену Madison Square Garden. Это словно мой второй дом. Я понимаю, что мне осталось в боксе не так и много времени. Поэтому собираюсь подарить крутой бой. Почему в договорном весе? Я хотел сперва попробовать, как буду себя чувствовать. Тем более, что мой оппонент обычно весит ещё больше. Так что ему даже удобнее". 

Прогноз на бой Сауль Альварес - Дэниел Джейкобс:
"Думаю, очень непросто спрогнозировать. Очень важный бой для всего дивизиона. Шансы есть и у одного, и у другого. Победить может и тот, и другой. Это бокс, а шансы равны. Думаю, будет интересный бой. Слышал, что Альварес сказал, что не даст мне третий бой, если у меня не будет титула. Думаю, он не прав. Но увидим, что произойдёт. Я надеюсь на бой с ним, с титулом или без". 

О ситуации с допингом у Джаррелла Миллера:

"Не секрет, что допинг в боксе существует. Увы, но это правда. Мне нечего сказать. Верю, что однажды допинг в боксе исчезнет".


Стив Роллс:

"Много говорят, много пишут. Чаще всего спрашивают обо мне, мол, кто он такой? А ещё говорят, что для Головкина это плёвое дело. Да, я - аутсайдер, но я голоден. И никакой это не промежуточный бой. Я пришёл драться. Не знаете меня? Без проблем, но 8 июня вы все запомните моё имя. Я уважаю Головкина, но собираюсь шокировать мир бокса. Он был, пожалуй, лучшим средневесом за последние 10 лет. Знаю, что будет чертовски непросто. Но я буду готов. И буду готов ко встрече с лучшей версией Головкина".

Битва взглядов:






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии