21 апреля 2019                    

Мексиканец, который избил уроженца Украины, готов драться с Джошуа и Уайлдером

20 апреля в Карсоне (штат Калифорния, США) бывший претендент на чемпионский титул мексиканец Энди Руис мл. (32-1, 21 КО) избил представляющего Германию уроженца Украины Александера Димитренко (41-5, 26 КО), вынудил того капитулировать после 5-го раунда.

Бой неожиданно получился односторонним. Здоровяк Димитренко быстро осознал, что ему нечего противопоставить юркому мексиканцу с потрясающей ручной скоростью и отказался от продолжения боя после 5-й трёхминутки.

После поединка Руис ответил на вопросы СМИ.

"В ринге главное внимательно реагировать на всё, что происходит, - считает мексиканец. - Я видел, как он реагирует на удары по корпусу. Поэтому оставалось только лишь одно - боксировать дисциплинировано, сфокусировано, не суетиться. Я знал, что если продолжу работать по корпусу, то он рухнет как дерево. После 5-го раунда у него просто не осталось бензина".

Руис не скрывает, что его цель - получить чемпионский бой, с обладателем титула WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) или с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

"Я готов драться с кем угодно, - говорит боец. - У меня были очень продолжительные каникулы... 6, 7, 8 месяцев... Теперь же я просто хочу побыстрее вернуться в зал, продолжить подготовку, набрать ещё лучшую форму и двигаться дальше. Бой против Джошуа? Это было бы круто. Но мы ведь знаем, что (промоутер Джошуа) Эдди Хирн не очень ладит с (советником Руиса) Элом Хэймоном. Бой бы получился просто невероятным. Мне есть что ему предложить. Так что если бы мне предложили бой, я бы незамедлительно начал подготовку. И я бы успел подготовится к бою на 1 июня. Уайлдер? он тоже подойдёт. Но ему сперва предстоит провести непростой бой с Домиником Бризилом. Не знаю, кто победит, но я бы оспорил титул с победителем. Бой с Диллианом Уайтом? Ну, он реально хорош, у него отличный удар. Мне без разницы с кем драться. Главное - чтобы я постоянно был занят, чтобы у меня были бои, чтобы я всегда был в форме. Вот этого мне и не хватало. Но теперь я у Хэймона, а, значит, у него есть на меня огромные планы. Я буду готов, что бы мне не предложили".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии