21 апреля 2019                    

Вольная борьба, Чемпионат Панамерики, прямая онлайн видео трансляция из Буэнос-Айреса

Вольная борьба, Чемпионат Панамерики, Буэнос-Айрес-2019, сегодня, в воскресенье 21 апреля завершается борьба за награды континентального уровня на Панамериканском Чемпионате по вольной борьбе.

В заключительный день борьбы на Чемпионате Панамерики, состоятся и самые интересные поединки, сегодня будут разыграны награды в весовых категориях 57-61-65-70-74-86-97-125kg у мужчин.

Это самые интересные веса и поэтому мы увидим на ковре и многих звезд мировой американской и мировой борьбы, к примеру сборную США будут представлять сегодня: Джордан Барроуз, Кайл Снайдер, Девид Тейлор и Ник Гвяздовски. Среди кубинцев выделятся будут: Райнери Ортега, Йовлес Бонне Родригес, Рейнерис Салас Перез и Оскар Пино. Франклин Гомес Матос из Пуэрто-Рико.

Сегодня будут бороться такие выдающиеся атлеты как Джейдан Кокс, Сара Хильдебранд, Аделина Грей, Джесика Макдональд, Тамира Менсах и другие…

РАСПИСАНИЕ | НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ В 16:00 ПО КИЕВУ, МСК, МИНСКУ. ФИНАЛЫ - 23:00

Вольная борьба, Чемпионат Панамерики-2019, прямая онлайн трансляция, результаты...




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии