21 апреля 2019                    

Хоккей, Россия - США 21.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция юниорского Чемпионата мира-2019

21 апреля, на хоккейной площадке "Фьелльревен-центр" в шведском Эрншёльдсвике, где в эти дни продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится матч 3-го тура в группе В. Сборная России встретится со сверстниками из США.

Супердерби мирового хоккея на юниорском уровне ожидает на любителей и поклонников зимнего вида спорта №1. Россия - США противостояние с приставкой "Супер". Напомним, после двух сыгранных туров команды разделяют 1-2 места в турнирной таблице группы В. Благодаря лучшей разницы заброшенных и пропущенных шайб, именно американцы возглавляют турнирку. Юниоры из России на втором месте, однако уже сегодня могут возглавить группу, однако сделать это будет крайне сложно. Североамериканцы привезли в Швецию ведущую молодёжь, и несомненно, нацелены на титул. Впрочем, как и команда Владимира Филатова.

Немного о предыдущих встречах команд на турнире. В стартовом туре, юниоры из России переиграли словаков 6:3. Вчера, Амиров, Грицюк и компания не оставили шансов сверстникам из Латвии 5:1. В свою очередь, подопечные Джона Врублевски поочередно разгромили сборные Швеции и Словакии 6:1 и 12:5 соответственно.

Как сложится очередная российско-американская дуэль среди хоккеистов до 18 лет, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча сборных Россия - США в 16:30 московское время.

Хоккей, U18 Россия - U18 США, 3-й тур Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры U18 Россия - U18 США 3:6 (2-2, 0-2, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии