20 апреля 2019                    

Алистар Оверим нокаутировал Олейника на UFC Fight Night 149

Только что, на арене ДС "Юбилейный" в Санкт-Петербурге (Россия), завершилось бойцовское шоу UFC Fight Night 149. Где главным событием вечера, был бой топ-ветеранов ЮФС Алексея Олейника по-прозвищу "Удав" и 38-летнего голландца Алистара Оверима по-прозвищу "Разрушитель".


Бой двух ветеранов ЮФС, продлился почти целый раунд, походу которого Алексей Олейник пытался действовать первым номером, но его размашистые удары достигали лишь защиты Оверима. В партере у россиянина тоже не склеилось. А в концовке раунда, когда Олейник уже порядком вымахался, Оверим взял инициативу в свои руки. Точнее сказать ноги и несколько раз жестко пробил с колена в голову оппонента, уложив его на канвас. Аккуратное добивание уже было делом техники. Официальный результат боя - победа Алистара Овериима, техническим нокаутом в 1-ом раунде TKO (Elbows and Punches) R1, 4:45.
Алексей обещал вернуться.... А стоит ли?


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии