20 апреля 2019                    

Ислам Махачев в тяжелой борьбе победил Армана Царукяна на UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге!

Только что, на арене Дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге (Россия), в рамках бойцовского шоу UFC Fight Night 149, завершился со-главный поединок турнира. Известный дагестанский легковес Ислам Махачев встречался с бойцом из Хабаровска - Арманом Царукяном.

Бойцы прошли всю 3-раундовую дистанцию. Несмотря на статус андердога - Царукян не стушевался, и сумел дать настоящий бой именитому оппоненту. Да, Ислам выглядел сильнее в партере, это и не удивительно...Вместе с тем, в желании драться Арману не откажешь. Махачев действовал инициативней и эффективней. Эффектно переводил соперника в партер, однако завершить дело досрочно, возможности не имел. Царукян отлично защищался, и сам забрал несколько эпизодов, в особенности, в первой пятиминутке.

Достаточно энергозатратный поединок выдался для обоих бойцов. Как результат, судьи единогласным решением отдали победу дагестанскому мастеру 30-27, 30-27, 29-28. Эта победа стала для воспитанника Абдулманапа Нурмагомедова пятой к ряду в октагоне ЮФС.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии