20 апреля 2019                    

UFC Fight Night 149: Алексей Олейник - Алистар Оверим, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Санкт-Петербурга

20 апреля, на арене ДС "Юбилейный" в Санкт-Петербурге (Россия), состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 149. Главным событием вечера, станет битва Топ-тяжеловесов ЮФС. 41-летний россиянин Алексей Олейник по-прозвищу "Удав" выйдет в октагон против 38-летнего голландца Алистара Оверима по-прозвищу "Разрушитель". Встреча ветеранов и мастеров высочайшего класса.

Встреча, пожалуй наиболее опытных бойцов в мире ММА на сегодня. Стоит лишь отметить, что 130-ть поединков в различных промоушенах провели нынешние соперники. Олейник дебютировал в боях по смешанным правилам в 1996 году. Оверим выступает в ММА с 1999 года.


Предыдущий поединок Алексей провел в сентябре прошлого года на UFC Fight Night 136 в Москве, где коронным приемом задушил новозеландца Марка Ханта. В свою очередь, Алистар, в крайнем бою, нокаутировал амбициозного российского бойца Сергея Павлочвича, вырубив ростовчанина в концовке первого раунда.

Безусловно, оба бойца универсалы. Вместе с тем, главным оружием российского мастера является борьба в партере, где он обладает широким набором удушающих прийомов. Оверим отлично владеет ударными навыками. Может нокаутировать соперника с обеих рук и ног.  
Как сложится и чем завершится мегафайт титулованных ветеранов бойцовского цеха, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов ММА: Алексей Олейник (57-11-1) - Алистар Оверим (44-17)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 149 в 17.00 по-Москве. Мегафайт в тяжелом весе Алексей Олейник - Алистар Оверим около 22.00 московское время.

Олейник - Оверим, онлайн, результат главного боя на UFC Fight Night 149 в России...

Результат боя - победа Алистара Оверима, техническим нокаутом в 1-ом раунде. Подробности боя Алексей Олейник - Алистар Оверим на UFC Fight Night 149, смотрите ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии