20 апреля 2019                    

UFC Fight Night 149: Султан Алиев - Кеита Накамура, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Санкт-Петербурга

20 апреля, на арене Дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, в рамках бойцовского шоу UFC Fight Night 149, состоится поединок предварительного карда в полусреднем весе (до 77кг). Дагестанский боец Султан Алиев подерется с японцем - Кеитой Накамурой по-прозвищу "K-TARO".

Для Султанова предстоящий поединок станет 4-м в престижнейшем октагоне мира. На данный момент у дагестанца минусовой баланс. Два боя Султан уступил. В том числе, в крайнем поединке, который состоялся в мае прошлого года. Тогда, Алиев потерпел досрочное поражение от бразильца Варлея Алвеса. Безусловно, Султан постарается реабилитироваться сегодня, и удачно выступить на глазах домашней публики.


Нынешний оппонент Алиева - матёрый японец Кеита Накамура. Накамура выступает в боях по смешанным правилам с далекого 2003-го года. С тех пор провел под 50-ть поединков, в которых одержал 34 победы. В промоушене ЮФС провел 7-мь боев, в которых одержал 4 победы. Предыдущее появление в клетке ЮФС датировано декабрем минувшего года, где Кейта спорным решением уступил польскому грэпплеру - Салиму Тоаугри.  

Сумеет ли Алиев реабилитироваться за неудачи в UFC, и одолеть опытнейшего японского универсала, смотрите в прямом эфире...  

Рекорд бойцов ММА: Султан Алиев (14-3) - Кеита Накамура (34-9-2)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 149 в 17.00 по-Москве. Поединок в тяжелом весе Султан Алиев - Кеита Накамура около 19.30 московское время.

Алиев - Накамура, онлайн, результат боя на UFC Fight Night 149 в России...

Результат боя - победа Султан Алиева единогласным решением судей. Счет боя Алиев - Накамура (30-27, 30-27, 30-27) Подробности и видео фрагменты боя смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии