19 апреля 2019                    

Хоккей, Авангард - ЦСКА 19.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка Гагарина

19 апреля, на ледовой площадке "Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина" в подмосковной Балашихе, состоится 4-й матч финальной серии Кубка Гагарина-2019. Омский Авангард сыграет с московским ЦСКА. Армейцы выиграли три предыдущих матча, и сегодня, имеют все шансы завершить финальное противостояние досрочно.

Двумя днями ранее, на этом же стадионе, подопечные Игоря Никитина нанесли поражение "Омичам" 2:0. Как и во-второй встречи, развязка наступила в третьем периоде. На 4-й минуте заключительного периода, - Сергей Андронов забросил решающую шайбу. Примечательно, Капризов и компания существенно перебросали номинальных хозяев поля. 30 бросков у москвичей против 16-ти у соперника. Такой значительной инициативы у москвичей не было в стартовых домашних играх. Сумеет ли тренерский штаб омского клуба во главе с опытнейшим Бобом Хартли переломить ход противостояния сегодня, смотрите в прямом эфире...

Думается, Шумаков, Зернов и компения сделают все возможное и невозможное чтобы остаться в серии, и не проиграть на домашней площадке. Как непосредственно сложится, возможно, заключительная игра финала Кубка Гагарина-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Авангард - ЦСКА в 19.30 московское время.

Авангард - ЦСКА, Прямая видео трансляции 4-го матча финальной серии Кубка Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА в дополнительное время. Счет игры Авангард - ЦСКА 2:3 (2-0, 0-1, 0-1). Овертайм (0-1). Победную шайбу на 17.44 минуте 1-го овертайма забросил - Максим Мамин. ЦСКА выигрывает финальную серию 4:0 и становится победителем Кубка Гагарина-2019!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии