18 апреля 2019                    

Что болельщики получили вместо ожидаемого возвращения Флойда Мейвезера?

Легендарный боксёр американец Флойд Мейвезер и его команда в очередной раз продемонстрировали своё уникальное умение собирать толпу болельщиков на ровном месте.

Боксёр ранее анонсировал некое "важное объявление", практически ничего толком так и не сообщив:
"Спасибо средствам массовой информации и моим бизнес-партнёрам. У меня для вас есть важное сообщение".

Действия Мейвезера сработали по принципу последних тенденций в политике - громкое обещание, за котором нет ничего конкретного ("Сделаем Америку снова великой" или "За всё хорошее против всего плохого"). И каждый болельщик нафантазировал себе всё, что пожелал:
- реванш Мейвезера с филиппинцем Мэнни Пакьяо,
- реванш с ирландской суперзвездой ММА Конором Макгрегором,
- бой с действующим чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым,
- или ещё один "выставочный" бой в Японии в рамках шоу Rizin.

На самом деле Мейвезер просто сообщил о том, что запускает приложение Daily Numbers. Это - спортивная игра по принципу фэнтези-команд (за фиксированную виртуальную сумму денег собираешь команду из действующих игроков, зарабатываешь очки в зависимости от реальных показателей выбранных спортсменов).

То ли специально, то ли случайно, но "важное сообщение" Мейвезер сделал в среду - тогда же у промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions) состоялась пресс-конференция - 20 апреля в Нью-Йорке (США) пройдёт его PPV-шоу, в главном событии которого сойдутся полусредневесы: чемпион по версии WBO американец Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) подерётся с претендентом из Британии Амиром Ханом (33-4, 20 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии