17 апреля 2019                    

Порту - Ливерпуль 17.04.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция ответного четвертьфинала Лиги Чемпионов

17 апреля, на стадионе "Драгау" в Порту (Португалия), в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится ответная игра 1/4 финала турнира. Местный Порту примет Ливерпуль. Чуть более недели назад, мерсисайдцы на Энфилде уверенно переиграли португальцев 2:0. Кейта и Фирмино отличились точными ударами в первой половине игры.

Вместе с тем, драконы не выглядели безнадежно. Подопечные Сержиу Консейсау имели шансы забить, однако не получилось распечатать ворота Аллисона. Несомненно, у Порту и сегодня будут моменты для взятия ворот. Как ними распорядятся хозяева поля, посмотрим..

Несомненно, Ливерпуль является фаворитом противостояния. Подопечным Юргена Клоппа достаточно одного гола, чтобы снять практически все вопросы о полуфиналисте. Ливерпуль ведёт ожесточенную борьбу за титул чемпиона Англии, и безусловно, не прочь сэкономить энергию в преддверие решающих матчей чемпионата страны.

Сумеют ли Брахими, Марега и компания потерзать нервы ливерпульскому суперклубу, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Порту - Ливерпуль в 22.00 по-Киеву, московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Порту: Касильяс – Милитан, Пепе, Фелипе, Теллес – Данилу, Эррера, Отавио – Брахими, Соарес, Марега.

Ливерпуль: Аллисон – Александер-Арнолд, Матип, ван Дейк, Робертсон – Хендерсон, Фабиньо, Кейта – Салах, Фирмино, Мане.
Арбитр встречи - Данни Маккели (Нидерланды).

Порту - Ливерпуль, Ответный матч 1/4 финала ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Порту - Ливерпуль 1:4 (0-1, 1-3). С итоговым счетом 6:1 мерсисайдцы выходят в полуфинал!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии