16 апреля 2019                    

СМИ: Непобеждённый канадский боксёр согласился драться с Геннадием Головкиным

Инсайдер Крис Манникс (Sports Illustrated) утверждает, что бывший чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) популярный казахстанский панчер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) определился с оппонентом.

В июне казахстанский ветеран дебютирует на онлайн-стримминге DAZN. По словам Манникса, в команде Головкина остановились на кандидатуре безвестного канадского небитого боксёра Стива Роллса (19-0, 10 КО).

Манникс утверждает со ссылкой на инсайдера, что переговоры с 35-летним Роллсом находятся в активной стадии. Ожидается, что вскоре стороны ударят по рукам.

По словам инсайдеров Манникса, канадский боксёр согласился с предложенными условиями.

Головкин не выходил в ринг с сентября 2018 года, когда в Лас-Вегасе (США) в реванше уступил титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super мексиканцу Саулю Альваресу (51-1-2, 35 КО). Первый бой между бойцами состоялся здесь же годом ранее и завершился вничью.

О том, что поединок Головкина будет промежуточным, сообщалось уже давно - с высокой долей вероятности в сентябре 2019 года Альварес и Головкин могут провести третий поединок, поэтому было принято решение не рисковать, выбрать в соперники откровенного середняка.

35-летний Роллс боксировал преимущественно в Канаде исключительно против гейткиперов и джорнименов, выигрывал региональные титулы. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии