16 апреля 2019                    

Барселона - Манчестер Юнайтед 16.04.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция ответного четвертьфинала Лиги Чемпионов

16 апреля, на знаменитом "Камп Ноу" в Барселоне (Испания), в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, пройдет ответный матч 1/4 финала турнира. Местная Барселона сыграет с Манчестер Юнайтед. Повторная игра Грандов мирового клубного футбола ожидает нас сегодня. Суперклубы разыграют путевку в полуфинал чемпионской Лиги.

Напомним, 6-ть дней назад суперклубы играли на "Олд Траффорд". Тогда, блаугранас одержали минимальную победу 1:0. С блестящей передачи Лионеля Месси - Суарес пробил головой, и от рикошета защитника манкунианцев Люка Шоу мяч влетел в ворота хозяев. Этот гол стал единственным в матче, и обеспечил комфортное преимущество каталонцам в преддверие домашней игры. 

Несмотря на невероятный камбэк манкунианцев на предыдущей стадии турнира против ПСЖ, где футболисты Манчестера отыгрались после домашнего поражение 0:2, выйти победителем с нынешнего противостояния будет крайне сложно. Обыграть Барсу на "Комп Ноу" сродни подвига для любого клуба мира. В том числе, и для подопечных Оле-Гуннара Солскьяера.  

Накануне, Эрнесто Вальверде дал возможность отдохнуть своим лидерам, и к сегодняшней игре Барса подойдет во все оружие. В свою очередь, "Красные Дьяволы" оставили немало сил против Вест Хэма, где сумели переиграть молотобойцев с минимальным преимуществом 2:1. Погба оформил дубль с пенальти в матче чемпионата Англии.

Как непосредственно сложится вторая часть супер-дуэли легендарных клубом, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Манчестер Юнайтед в 22.00 по-Киеву, московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Видаль, Бускетс, Артур — Месси, Суарес, Коутиньо.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Джонс, Смоллинг, Линделеф — Янг, Мактоминей, Фред, Погба, Далот — Рашфорд, Лукаку.
Арбитр встречи - Феликс Брых (Германия).

Футбол, Барселона - Манчестер Юнайтед, Ответный матч 1/4 финала ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Манчестер Юнайтед 3:0 (2-0, 1-0). Барса выигрывает дуэль с общим счетом 4:0 и выходит в полуфинал турнира!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии