16 апреля 2019

Хоккей, Локо - Авто 16.04.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция финала Кубка Харламова

16 апреля, на ледовой арене "Локомотив" в Ярославле, где сейчас продолжается финальная серия плей-офф МХЛ на Кубок Харламова-2019, состоится 3-й матч  противостояния. Местный Локо примет екатеринбургский Авто.
Напомним, стартовые игры в Екатеринбурге выиграли хоккеисты Локо 4:2 и 3:2 соответственно. В первой игре хет-триком отличился Денисенко. Во-второй встречи, за 4 минуты до окончания третьего периода Владислав Рыбаков забросил победную шайбу. Комфортное преимущество обеспечили себе подопечные Дмитрия Красоткина перед домашней спаркой.

Безусловно, молодёжке екатеринбургского клуба необходимо что-то менять, дабы остаться в серии. Сумел ли тренерский штаб во главе с Виталием Соловьёвым внести коррективы в игру клуба после домашних поражений, смотрите в прямом эфире на ТВ каналt: «КХЛ».

Начало трансляции матча Локо - Авто в 19.00 московское время.

Хоккей, Локо - Авто, ОНЛАЙН видео трансляции 3-го матча финальной серии Кубка Харламова-2019, результат игры...

Результат матча победа Авто. Счет игры Локо - Авто 0:1 (0-0. 0-1, 0-0). Екатеринбургский клуб сокращает отставание в серии до 1:2.