15 апреля 2019                    

Глава Mayweather Promotions рассказал, почему не уважает Ломаченко

Главный исполнительный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби не скрывает своего неуважения в адрес действующего лидера "паунда", чемпиона мира по версиям WBО, WBA Super в лёгком весе украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО).

Бизнесмен зол на украинца за то, что тот позволил себе дерзкие, неуважительные комментарии в адрес владельца компании легендарного американского боксёра Флойда Мейвезера.

"Уважение к Ломаченко? У меня его нет. Ноль, - говорит Эллерби. - Причина? Его комментарий в адрес Мейвезера. Причина в том, как он отзывался о наследии Мейвезера. Да, он говорил также и в адрес нашего бойца, Джервонты Дэвиса. Но это нормально. Так работает этот бизнес. Пускай говорит и дальше... Но в адрес Мейвезера... Он отдаёт себе отчёт в том, что Мейвезер добился в ринге большего, чем он? Не знаю, кто посоветовал ему сказать это вслух. Но это было крайне глупо". 

Вне сомнений, Эллерби вывели из себя следующие слова Ломаченко:
"Мейвезер и Дэвис - не спортсмены, а бизнесмены. Они здесь исключительно ради денег. А я - спортсмен. И я хочу прежде всего драться с лучшими из лучших. Это важно для истории, для наследия. Для моей истории и для истории бокса".

Глава Mayweather Promotions, похоже, уверен, что Ломаченко придумал эту фразу не сам, ему её подсказали...

"Я не знаю, кто вложил эти слова ему в голову. Но они должны знать, что "закон бумеранга" работает. Это обязательно вернётся и ударит их же по башке. Есть факты. И я готов их признать. Ломаченко хорош? Да, без сомнений. Но, чувак, пожалуйста, не лезь не в свои дела. Делай то, что тебе нужно делать, а не смотри за тем, что делаем мы. Бой между Ломаченко и Дэвисом? Пока этот бой делать рано. И в (компании, за которую выступает Ломаченко) Top Rank Promotions об этом знают. Но я верю, что Джервонта его побьёт".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии