15 апреля 2019                    

Энтони Джошуа: Вот и посмотрим, крут ли Миллер настолько, как об этом трещит

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британский супертяж Энтони Джошуа? (22-0, 21 КО) обещает протестировать дерзкого небитого претендента из США Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО). 

Очная схватка здоровяков состоится на территории американца — 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Для британского чемпиона предстоящий бой — не только дебют в США, но и первый за пределами Великобритании.

«Миллер — чувачок здоровый, мощный. Работает преимущественно хуками, обладает отличным уоркрейтом, — цитирует чемпиона Sky Sports. — Будет интересно, ведь раньше у него настоящих тестов не было. Вот я его и протестирую. Скоро узнаем насколько он хорош. Для него это прекрасный шанс заявить о себе всему миру».

Джошуа утверждает, что не зацикливается на сильных сторонах оппонента:
«Дело ведь не столько в Миллере. Дело больше в том, чтобы становиться всё лучше с каждым боем. Чтобы совершенствоваться. Найти оптимальную комбинацию веса - чтобы выглядеть в ринге и легко, и плавно, и мощно. Ну и, конечно же, ещё мне хочется наказать этого болтуна».

Чемпион продолжает запугивать претендента:
«Я уже пообещал, что слегка подкорректирую его лицо. Посмотрим, что с этого получится. Посмотрим, как он будет выглядеть после боя». 


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии