14 апреля 2019                    

Женский хоккей, Россия - Канада 14.04.2019, Бронзовый финал, Прямая Онлайн видео трансляция чемпионата мира в Финляндии

14 апреля, на ледовой площадке "Metro Areena" в финском - Эспоо, где сегодня подходит к завершению Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди женщин 2019 года, состоится матч за 3-е место. Бронзовые награды мирового первенства разыграют сборные России и Канады.

Напомним, вчера подопечные Алексея Чистякова без особых шансов проиграли действующим чемпионкам мира из США, 0:8. В свою очередь, канадки достаточно неожиданно уступили дорогу в финал финкам, проиграв хозяевам чемпионата 2:4. Безусловно, для команды Кевина Динена турнир не задался. Все же, североамериканки приучили своих болельщиков к финалам мировых первенств. Российские хоккеистки напротив, получили возможность побороться за медаль главного хоккейного форума текущего года.

На стадии группового раунда, канадки переиграли Ольгу Сосину и компания со счетом 5:1. Сумеют ли российские хоккеистки навязать борьбу не самым мотивированным соперницам из-за океана, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции Россия - Канада в 16.00 московское время.

Россия - Канада. Матч за бронзу чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женщин 2019, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Канады. Счет матча Россия - Канада 0-7 (0-2, 0-1, 0-4, ). Сборная КАНАДЫ стала БРОНЗОВЫМ призером Чемпионата мира по женскому хоккею 2019



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии