14 апреля 2019                    

Сергей Деревянченко - Джек Кулкай: прямая онлайн видео трансляция из США

В ночь с 13 на 14 апреля в Миннеаполисе (штат Миннесота, США) на арене Minneapolis Armory состоится вечер бокса от промоутера Леона Маргулеса (Warriors Boxing).

В главном событии шоу состоится отборочный бой по версии IBF во втором среднем весе (до 76,2 кг) между двумя бывшими чемпионами мира из США: Питер Киллин (34-1-1, 23 КО) против Кейлеба Труэкса (30-4-2, 19 КО).

Предстоящий бой - традиционное противостояние "технаря" (Киллин) против "ломовика" (Труэкс). Победитель боя становится обязательным претендентом для чемпиона мира американца Кейлеба Плэнта (18-0, 10 КО).

Второй главный бой вечера - также отборочный по версии IBF, но в среднем весе (до 72,6 кг). Встречаются украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) и представитель Германии Джек Кулкай (25-3, 13 КО). Победитель боя Деревянченко - Кулкай станет обязательным претендентом для победителя объединительного боя двух чемпионов мира, мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) и американца Дэниела Джейкобса (35-2, 29 КО).

Читайте также: Ломаченко - Кролла, Деревянченко - Кулкай: что смотреть на выходных – ТВ, прогноз, разбор

Несмотря на то, что по мнению букмекеров, Деревянченко - явный фаворит боя, в этом противостоянии есть недюжинная интрига. Пока что карьера Кулкая складывалась успешнее и в любителях (Кулкай - чемпион мира, а Деревянченко - бронзовый призёр), и в профессионалах (Кулкай - экс-чемпион мира, Деревянченко - экс-претендент на титул).

Но в предстоящей схватке действительно фаворит - боксёр из Украины. Он разностороннее (работает хорошо и с дальней дистанции, и на ближней, отменно боксирует и первым номером и от оппонента), лучше в работе ног, как минимум не уступает в ударной мощи и в антропометрии. Но представитель Германии умеет навязать "рубку" на ближней дистанции, где у него появятся шансы "перебить" украинца количеством.

Телекард шоу:

Бой за статус официального претендента на титул IBF в весе до 76,2 кг

Питер Киллин (34-1-1, 23 КО) - Кейлеб Труэкс (30-4-2, 19 КО) 


Бой за статус официального претендента на титул IBF в весе до 72,6 кг

Сергей Деревянченко (12-1, 10 КО) - Джек Кулкай (25-3, 13 КО)


Начало трансляции: 14 апреля в 5:00 (Киев, Москва), 8:00 (Нур-Султан)

Сергей Деревянченко - Джек Кулкай: прямая онлайн видео трансляция из США, где смотреть:

Результат боя - победа Сергея Деревянченко - единогласным решением судей. Счет боя Сергей Деревянченко - Джек Кулкай 116:112, 116:112 и 115:113. Подробности последнего боя Сергей Деревянченко смотрите по ссылке



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии