13 апреля 2019                    

Сборная США по вольной борьбе определилась с заявкой на Панамериканский чемпионат

18-21 апреля в Буэнос-Айресе (Аргентина) пройдёт Панамериканский чемпионат по борьбе. Сборная США по вольной борьбе определилась с составом. В Аргентину полетят суперзвёзды Джордан Барроуз и Кайл Снайдер.

Лидер сборной - чемпион мира и победитель ОИ-2012 Jordan Burroughs, который выступает в весе до 74 кг. Кроме четырёх званий чемпиона мира в активе спортсмена ещё и две бронзы ЧМ.
Также в его активе два золота Панамериканских чемпионатов и два золота Панамериканских игр.

После бронзы на ЧМ-2018 Барроуз победил на турнире Dan Kolov International в Болгарии. 


Также одним из лидеров сборной является двукратный чемпион мира и победитель ОИ-2016 Kyle Snyder. Он выступит в весе до 97 кг. Для него это второе участие в Панамериканском чемпионате. Он точно так же, как и Барроуз, одержал победу на турнире Dan Kolov International. 


В весе до 92 кг выступит чемпион мира 2018 года и обладатель бронзы ОИ J’den Cox. Для этого спортсмена предстоящее участие в Панамериканском чемпионате является дебютным. 


В весе до 86 кг выступит чемпион мира и победитель Панамериканских чемпионатов David Taylor. Спортсмен завоевал золото в шести кряду международных турнирах, в которых участвовал. С момента победы на ЧМ-2018 в соревнованиях не участвовал.

Призёры чемпионатов мира Joe Colon и Nick Gwiazdowski выступят соответственно в весе до 61 кг и до 125 кг. 


В октябре на ЧМ Колон преподнёс приятную сенсацию - завоевал бронзу в дебютном для себя мировом турнире. Он - действующий победитель Панамериканских чемпионатов. Гвяздовски - двукратный бронзовый призёр ЧМ (2017 и 2018). Он также прошлогодний победитель Панамериканских чемпионатов


Состав сборной США на Панамериканксом чемпионате в Буэнос-Айресе:


57 кг: Josh Rodriguez
61 кг: Joe Colon
65 кг: Colton McCrystal
70 кг: Anthony Ashnault
74 кг: Jordan Burroughs
79 кг: Chandler Rogers
86 кг: David Taylor
92 кг: J’den Cox
97 кг: Kyle Snyder
125 кг: Nick Gwiazdowksi


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии