13 апреля 2019                    

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе, Бухарест-2019, прямая онлайн видео трансляция 13.04.2019

Сегодня, 13 апреля на Чемпионате Европы-2019 продолжается греко-римская борьба. В субботу в Бухаресте борцы греко-римского стиля, определят сильнейших в пяти весовых категориях 55, 63, 77, 87, 130кг.

А также пройдет предварительный раунд в весах 60, 67, 72, 82, 97кг. Также вечером в этих весах пройдут полуфиналы, давайте знакомиться с участниками турнира по ближе:  
 


60кг:  Украина: Ленур Темиров.  Россия: Сергей Емелин. Беларусь: Дмитрий Брычак.

67кг:  Украина: Парвиз Насибов. Россия: Артем Сурков. Беларусь: Максим Негода.

72кг:  Украина: Дмитрий Пыньков. Россия: Абуязид Манцигов. Беларусь: Ярослав Кардаш.

82кг:  Украина: Ярослав Фильчаков. Россия: Александр Комаров. Беларусь: Виктор Сосуновский.

97кг: Украина: Николай Крысов. Россия: Муса Евлоев. Беларусь: Сергей Стародуб.

Одновременно с предварительными поединками, в выше указанных весах, мы посмотрим утешительные поединки в весах, что боролись вчера 55, 63, 77, 87, 130кг. В утешении, за право выступить в бронзовом финале продолжают сражаться: Николай Дараган и Владислав Коростылев - Украина; Юстас Петравичус - Литва; Маким Манукян, Арсен Джулфалакян и Славик Галстян - Армения; Максим Негода - Беларусь; Саббах Шариати и Элвин Мурсалиев - Азербайджан; Даниель Ктарага - Молдова; Давит Чекветадзе - Россия.

Далее в 17-15 мы посмотрим в прямом эфире полуфинальные поединки у мужчин греко-римского стиля в заключительных пяти весах.

И уже традиционно в 18:00 - стартует финальный блок Чемпионата Европы по греко-римской борьбе, где мы узнаем имена первых пяти Чемпионов Европы-2019 года. Напомним, в финалах будут бороться: Жан Беленюк - Украина; Хейки Наби - Эстония; Ейвидас Санкевичус - Литва; Степан Маранян, Роман Власов, Виталий Кабалоев и Сергей Семенов - Россия; Левани Каварджадзе и Якоби Каджая - ГрузияЭльдениз АзизлиЮ Талех Маммадов и Ислам Аббасов - Азербайджан; Михаил Стародуб - Беларусь.

Будет очень интересно, жарко и ярко, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионат Европы по вольной женской и греко-римской борьбе, день 5-й. Начало прямого эфира ЧЕ в 11-30 по Киеву, Москве и Минску.

Греко-римская борьба мужчины, прямая онлайн видео трансляция, Чемпионата Европы-2019, смотреть прямой эфир из Бухареста.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии