13 апреля 2019                    

Результат последнего боя Василия Ломаченко: украинец жёстко нокаутировал Кроллу

Staples Center, Лос-Анджелес, США.


Действующий чемпион мира по версиям WBA Super, WBO и журнала The Ring в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) одержал прогнозируемую досрочную победу над британцем Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО).


Первый раунд прошёл в позиционной борьбе. Бойцы фехтовали джебами, минимизировали активные действия. Во 2-й трёхминутке инициативой полностью завладел украинец. Ломаченко красиво комбинировал, работал по этажам, здорово двигался, вынудил Кроллу перейти в режим выживания.

В 3-м раунде украинец зажал британца в углу, устроил форменное избиение. Рефери остановил бой, зафиксировал стоячий нокдаун. Ломаченко не понял сигнала рефери и принялся праздновать победу. Это позволило Кролле услышать гонг об окончании раунда.

Уже в следующей трёхминутке бой завершился. Кролла зевнул сокрушительной мощи правый хук в висок и тяжело завалился на канвас. О продолжении боя не могло быть и речи. Британец ещё долго приходил в себя.

Ломаченко КО 4.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии