12 апреля 2019                    

Как промоутер Кроллы нахваливал Ломаченко: цитаты

В ночь с 12 на 13 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) проведёт поединок с обязательным претендентом британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Промоутер претендента Эдди Хирн (Matchroom Boxing) нахваливал и благодарил чемпиона.

"Обладать сразу же несколькими титулами - это ещё и огромная ответственность, - считает Хирн. - Ведь тебе необходимо также и встречаться с обязательными претендентами. Поэтому огромное спасибо тебе, Лома, и тебе, Эгис (Климас, менеджер боксёра), за то, что предоставили нам шанс и не освободили титул без боя. Спасибо за вашу позицию, за то, что ты сразу же заявил: "Нет, от титула я не откажусь. Мы хотим объединительных боёв, но и от своих обязательств не отказываемся". 

У промоутера Хирна есть ещё один боец в этой весовой категории. Это - британец Люк Кэмпбелл (20-2, 16 КО), который претендует на титул WBC. У Хирна и (промоутера Ломаченко) Боба Арума (Top Rank Promotions) не скрывают желания организовать бой украинцу в Британии - тот и сам об этом мечтает. А если у Кэмпбелла таки появится титул, то заманить Ломаченко в Англию будет проще простого. 


"Я в восторге от того, что Ломаченко выбирает наследие в боксе, а не сфокусирован исключительно на зарабатывании миллионов", - говорит Хирн.  

Но матёрый ветеран Арум тут же напоминает своему британскому коллеге.


"Мне нравится, как ты говоришь... Надеюсь, я услышу те же слова тогда, когда придёт черёд моего бойца супертяжа (обязательного претендента по линии IBF) Кубрата Пулева драться с твоим чемпионом (по версиям WBA Super, IBF, WBO) Энтони Джошуа", - улыбается хитрый Арум.


Хирн отвечает Аруму:

"Так и будет. Моя позиция не поменяется. Мы сделаем этот бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии