13 апреля 2019                    

Ломаченко - Кролла, ОНЛАЙН видео трансляция титульного поединка в Лос-Анджелесе (США)

13 апреля, ранним утром по-Киеву, на знаменитой арене "Стэйплс-центр" в Лос-Анджелесе (США), состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг). Действующий чемпион, 31-летний украинец Василий Hi-Tech Ломаченко выйдет в ринг против 32-летнего претендента из Британии - Энтони Кроллы по-прозвищу "Миллион долларов".

Напомним, изначально именитый уроженец Белгород-днестровского планировал провести очередную унификацию, и добавить к уже имеющим титулам WBA и WBO пояс по-версии IBF. Однако у обладателя регалии, ганийского боксера - Ричарда Комми в последнем бою случилась травма руки, вследствие чего африканец был вынужден сняться с поединка. На замену Комми "Top Rank Promotions" подыскала
крепкого британца - Энтони Кроллу. В свое время, Кролла становился чемпионом мира и дрался с Топовыми бойцами дивизиона. В концовке 2016-го и начало 2017-го уроженец Манчестера провел два боя против известного нам венесуэльца Хорхе Линареса, где уступил, и на время покинул элиту. Сегодня, у Кроллы есть возможность вернуться, и вновь громко заявить о себе. Правда, откровенно говоря шансы на это минимальные.

Василий превосходит оппонента практически по-всем компонентам боя. Да и в целом, Ломаченко по-праву считается одним из самых техничных боксеров современности. Наблюдать за работой украинца в ринге большущее удовольствие...Не важно кто в соперниках у Хай-тека. Думается, сегодняшний бой не станет исключением, а Василий покажет свой максимум.

Как непосредственно сложится очередная защита титулов чемпиона для украинского мастера высочайшего класса, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: ИНТЕР и МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Василий Ломаченко (12-1, 9 KO) - Энтони Кролла (34-6-3, 13 KO)
Начало трансляции чемпионского поединка Василий Ломаченко - Энтони Кролла около 05.00 утра по-Киеву, Москве, Минск.

БОКС, Ломаченко - Кролла, Прямая видео трансляции титульного боя в Лос-Анджелесе (США), результат...

Результат боя - досрочная победа Василия Ломаченко, жестким нокаутом в 4-ом раунде! Видео запись последнего боя Василия Ломаченко смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии