12 апреля 2019                    

Синхронное Фигурное катание, Чемпионат мира-2019 в Хельсинки, Прямая Онлайн трансляция и результаты из Финляндии

12 апреля, на ледовой площадке «Helsinki Ice Hall» в Хельсинки (Финляндия) стартует Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию 2019 года. Сегодня, 24 команды исполнят свою короткую программу. В том числе, на хельсинкский лед выйдут два российских фигурных коллектива. «Парадиз» из Санкт-Петербурга и команда Татарстана. Фигуристки из Санкт-Петербурга вступят в борьбу 20-ми. Команда спортсменок из Татарстана продемонстрируют короткое выступления 22-ми. Напомним, завтра команды исполнят произвольную программу, по-результатам которой и определятся призеры чемпионата мира.
Фаворитам нынешнего турнира является команда "Парадиз", фигуристки из Санкт-Петербурга становились чемпионками мира 2016-17 годов. Действующие чемпионки мира, финская команда "Marygold IceUnity". А также, шведская команда "Team Surprise". Канадский коллектив "NEXXICE".

Как сложится 1-й соревновательный день этого зрелищного и артистичного вида спорта, смотрите в прямом эфире...Также, ниже по-тексту, Вы сможете смотреть за результатами выступлений в режиме реального времени.

Начало короткой программы в 17:00 московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА: Синхронное фигурное катание

Фигурное катание, Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию 12.04.2019, Онлайн видео трансляция и результаты из Хельсинки, результат, смотреть...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии