10 апреля 2019                    

Манчестер Юнайтед - Барселона 10.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов

10 апреля, на именитом стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере (Англия), в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1/4 финала турнира. Местный Ман. Юнайтед примет каталонскую Барселону. Встреча Грандов мирового клубного футбола. Ведущие суперклубы Англии и Испании определят, кто сильнее на данный момент. Барса выглядит фаворитом дуэли на бумаге, однако как будет на самом деле, узнаем спустя неделю с хвостиков, после ответной игры на "Камп Ноу".

В 1/8 финала, манкунианцы совершили невероятный камбэк в дуэли с французским ПСЖ. После домашнего поражения 0:2, "Красные дьяволы" сумели переиграть парижан на их поле 3:1, и таким образом выйти в четвертьфинал турнира. Незаурядные боевые качества проявили подопечные норвежского специалиста Оле-Гуннара Солскьяера. С приходом норвежца - Юнайтед преобразился. Игроки поверили в себя, и стали показывать футбол, который от них ожидают болельщики.

В свою очередь, Барселона, на предыдущей стадии турнира не испытала особых проблем с Лионом. Выездная игра завершилась без результативной ничьей, хотя у "блаугранас" было достаточно возможностей чтобы забить. Спустя три недели на "Камп Ноу", сине-гранатовые не оставили шансов французам, разгромив последних 5:1. Дубль на свой счет записал Лионель Месси.

Как непосредственно сложится 1-й матч супер-дуэли футбольных клубов с богатейшей историей, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 1.

                     Начало прямой трансляции матча Манчестер Юнайтед - Барселона в 22.00 по-Киеву, московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Шоу, Линделеф, Смоллинг, Янг — Матич, Погба, Эррера — Лингард, Мартиаль, Рашфорд.

Барселона: Тер Штеген — Альба, Ленгле, Пике, Семеду — Бускетс, Мело, Ракитич — Коутиньо, Месси, Суарес.
Арбитр встречи - Джанлука Рокки (Италия).

Футбол, Манчестер Юнайтед - Барселона, четвертьфинал ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Манчестер Юнайтед - Барселона 0:1 (0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии