9 апреля 2019                    

Хоккей, ЦСКА - СКА 09.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Гагарина

9 апреля, на хоккейной площадке "ЦСКА-Арена" в Москве, в рамках финальной серии плей-офф КХЛ в западной конференции, состоится 7-й и решающий матч армейского противостояния. Местный ЦСКА примет питерский СКА. На данный момент счет в серии 3:3, и сегодня, мы узнаем второго финалиста Кубка Гагарина-2019. Накануне, победу в восточной конференции одержал омский Авангард, который ожидает победителя предстоящей "Битвы двух столиц".  

Двумя днями ранее, на площадке ледового Дворца в Санкт-Петербурге победу одержал местный клуб с итоговым счетом 3:2. Победную шайбу в третьем периоде забросил лидер СКА - Никита Гусев. Вместе с тем, инициативой владел московский клуб. Подопечные Игоря Никитина существенно перебросали питерцев. 29 против 17. В тоже время, хозяева сыграли эффективней в атаке.

Стоит отметить, команды неизменно побеждали в домашних играх, а посему, небольшое преимущество в предстоящей игре должно быть на стороне московских армейцев. Безусловно, поддержка родных трибун придаст дополнительных сил Кириллу Капризову и компании.

Как непосредственно сложится решающий матч суперсерии на западе, и кто поборется за трофей престижного клубного турнира с омским Авангардом, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча СКА - ЦСКА в 19.30 московское время.

ЦСКА - СКА, Прямая видео трансляция 7-й игры финальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча - победа ЦСКА! Счет матча ЦСКА - СКА 3-1 (0-0, 2-1, 1-0)! ЦСКА выигрывает серию и выходит в ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА!
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии