8 апреля 2019                    

СМИ: Макгрегор подрался в баре - его спровоцировали упоминанием о Нурмагомедове

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах популярный ирландский боец Конор Макгрегор находится под подозрением за драку в баре, информирует Irish Mirror.

Инцидент якобы произошёл в субботу в Дублине (Ирландия) в Marble Arch pub.

Один из источников утверждает, что посетителю не понравилось поведение Макгрегора и ему захотелось "побеседовать со звездой". Второй источник и вовсе указывает, что посетитель сказал Макгрегору "Русский (Хабиб Нурмагомедов) надрал тебе задницу". Является ли посетитель, который хотел "побеседовать с Макгрегором" тем же посетителем, который напомнил ирландцу о его поражении - неизвестно.

Тем не менее, якобы в ответ Макгрегор ударил "правдоруба". Полиция всё ещё пытается разобраться в деле - кто и что кому сказал, а также кого и по какой причине бил экс-чемпион.

Якобы Макгрегор был в тех местах, так как присутствовал на любительских боях, которые проходили рядом. 


У ирландца в последнее время вагон и маленькая тележка судебных тяжб - за хулиганство, порчу чужого имущества и даже за изнасилование. 


Также это не первая драка в баре для Макгергора. В 2017 году ирландская пресса рассказала историю о том, как Макгрегор избивал посетителя в дублинском Blackforge Inn. В тот раз от Макгрегора якобы досталось члену банды некоего местного авторитета. В СМИ новость подавали как "Конор и картель", сообщали, что за голову Макгрегора обещано денежное вознаграждение.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии