8 апреля 2019                    

Тяжелая Атлетика, Чемпионат Европы 08.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результаты

8 апреля, в Батуми (Грузия), где сейчас продолжается Чемпионат Европы по Тяжелой Атлетике 2019 года, состоится 3-й соревновательный день турнира. Сегодня, определятся победители и призеры в двух Олимпийских весовых категориях. У женщин в весе - до 59кг. Мужчин до - 67кг.

Сначала на помост выйдут женщины. Здесь, борьба начинается с дивизиона С, где примут участие 7 атлеток. В дивизионе В примет участие украинка - Вероника Ивасюк. Наконец, в старт-листе дивизиона А находится 10 атлеток. В том числе, россиянки Татьяна Алеева и Александра Козлова.

У мужчин состязания стартуют с дивизиона В, в котором примут участие 4 атлета. В том числе, азербайджанец - Рустам Гасимов. Непосредственно за награды в весе до 67кг поборются 8 мастеров. Здесь, стоит отметить россиянина Феликса Халибекова и местного атлета - Гога Чхеидзе. Пожелаем удачи спортсменам в борьбе за награды континентального первенства и ждем новые рекорды!

Смотреть прямую онлайн видео трансляцию ЧЕ-2019 по тяжелой атлетике сегодня 8 апреля, Вы сможете на ТВ каналах: МАТЧ АРЕНА и Евроспорт-2. Приятного просмотра.

Начало финального блока у женщин в 17.00 по-Киеву, Москве, Минск. У мужчин в 19.30.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА, ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2019, ОНЛАЙН видео трансляция из Батуми, смотреть 08.04.2019.

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии