6 апреля 2019                    

Футбол, Спартак - ЦСКА 06.04.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

6 апреля, на стадионе "Открытие Арена" в Москве, состоится центральный матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги. Местный Спартак примет ЦСКА. Всероссийское "Супер-Дерби" ожидает на любителей футбола страны.

На данный момент, команды расположились рядом в турнирной таблице РПЛ. Спартак с 36 набранными баллами занимает 5-е место. В активе армейцев на один балл больше, и соответственно 4-я строчка. Команды ведут борьбу за место в Лиги Чемпионов на следующий сезон. Навряд ли, московские клубы сумеют зацепиться за чемпионство. Напомним, после 21 игр лидерство удерживает питерский Зенит у которого 44 очка.

В рамках первого круга чемпионата страны, команды разошлись миром 1:1. На гол-красавец со штрафного в исполнении Фернандо, - армейцы ответили точным ударом Федора Чалова. К слову, Чалов с 11 забитыми голами возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата.

"Народная команда" выглядит небольшим фаворитом встречи. Прежде всего, в пользу подопечных Олега Кононова играет фактор родного поля. В предыдущем туре, столичная команда на выезде переиграла грозненский Ахмат 3:1. В свою очередь, армейцы, в крайней игре чемпионата расписали результативную ничью с футбольным клубом из Уфы, 2:2 итог встречи.

Сумеют ли подопечные Виктора Гончаренко дать бой местным футболистам, и как непосредственно пройдет главное "Дерби" страны, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Спартак - ЦСКА в 19.00 московское время.

Футбол, Спартак - ЦСКА, 22-й тур Российской Премьер-Лиги 2018/19 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Спартак - ЦСКА 0:2 (0-0, 0-2). Голы: Сигурдссон - 46, 55.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии