6 апреля 2019                    

Женский хоккей, Россия - Финляндия, Прямая Онлайн видео трансляция чемпионата мира 2019

6 апреля, на льду "Metro Areena" в финском городке Эспоо, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди женщин 2019 года, свой матч 2-го тура в группе А. Сборная России сыграет с хозяевами льда, - хоккеистками Финляндии.

В стартовом туре, подопечные Алексея Чистякова не без проблем переиграли сборную Швейцарии 2:1. За российскую команду точными бросками отличились Тимофеева и Сосина. Причем, Ольга забросила победную шайбу за 40 секунд до окончания основного времени матча. В свою очередь, финские хоккеистки, в 1-м круге уступили действующим чемпионкам и главным претенденткам на золото нынешнего
первенства, - хоккеисткам из США. 2:6 проиграли финки - американкам. Вместе с тем, фаворитками предстоящей игры являются подопечные Мика Пиениниеми.

Как непосредственно сложится матч между принципиальными соперницами последних лет, и возможно, соискателями наград нынешнего чемпионата мира, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции Россия - Финляндия в 16.00 московское время.

Россия - Финляндия, 2-й тур Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женщин 2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Россия - Финляндия 0:4 (0-1, 0-0, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии