5 апреля 2019                    

ЦСКА - СКА 05.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Гагарина

5 апреля, на ледовой площадке "ЦСКА-Арена" в Москве, где в эти дни проходит плей-офф КХЛ на Кубок Гарина-2019, состоится 5-й матч финальной серии в западной конференции. Местный ЦСКА встретится с питерским СКА. После четырёх сыгранных матчей счет в супер-серии ничейный 2:2. Московские армейцы выиграли две стартовые домашние игры. Питерцы взяли реванш в двух последующих, уже на своей площадке.

Напомним, двумя днями ранее, подопечные Ильи Воробьева достаточно уверенно разобрались с москвичами 3:1. На шайбу Михаила Науменкова в первом периоде - хозяева ответили точными бросками в исполнении Прохоркина, Гусева и Плотникова во второй и третьей двадцатиминутках. Небольшое преимущество у питерских хоккеистов было в бросках по-воротах. 23 против 20 у соперника. 

Безусловно, после двух к ряду побед, Гусев и компания находятся на подъеме. В то время как подопечным Игоря Никитина необходимо вносить коррективы в игру. Важнейшая игра ожидает на армейские коллективы сегодня. Это понимают все...

Как непосредственно сложится 5-й матч, и кто сумеет выйти вперед в серии до 4-х побед, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - СКА в 19.30 московское время.

ЦСКА - СКА, Прямая видео трансляция 5-го матча финальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - СКА 3:0 (1-0, 1-0, 1-0). Московские армейцы выходят вперед в серии 3:2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии