5 апреля 2019                    

Что произойдёт, если Макгрегор и Нурмагомедов сойдутся в битве без правил? Знает Абдель-Азиз

Если ранее вербальное противостояние ирландца Конора Макгрегора (21-4) и россиянина Хабиба Нурмагомедова (27-0) казалось занимательным, а порой даже остроумным, то теперь практически все бойцы, аналитики, болельщики сходятся на том, что вражда бойцов зашла слишком далеко.

Президент UFC Дэйна Уайт призывает стороны прекратить словесные разборки, а Келвин Гастеллум и вовсе беспокоится, чтобы конфликт не перерос в нечто неконтролируемое. По его словам, если не вмешаться, то "кого-нибудь поранят или и вовсе пристрелят".

Читайте также: Макгрегор, Нурмагомедов и Абдель-Азиз обменялись едкими колкостями, Уайт в шоке

"Попытался" немного "урегулировать" войнушку и менеджер россиянина Али Абдель-Азиз. У него вышло плохо. Впрочем, не факт, что он заинтересован в мирном решении вопроса.

"Что было - то было, - говорит излишне словоохотливый и эпатажный менеджер. - Я поливал Конора де**мом, Хабиб немного поливал Конора де**мом. Тот включил заднюю. Я вам вот чё скажу. Конор прое***ся. Вся его команда прое***ись. Его охрана прое***ась. Лучше бы тебе не выплёскивать новую порцию де**ма, пока ты окончательно не прое***ся!"

Абдель-Азиз на секунду вспомнил о том, что исполняет роль миротворца... но сразу же вновь позабыл об этом...

"А вообще-то мы не за войну, а за мир, - утверждает Абдель-Азиз. - Хватит этой вражды и ненависти. И если хочешь и дальше лить дер**мо на Хабиба, "шутить" по поводу того, какой он мерзкий или на что там тебе хватит ума, - давай, валяй. Без проблем. Это твоё мнение, твоё право. Но не говори о его е***ей жене, о его народе и о его религии. Поверь, чувак. Если бы Конор и Хабиб встретились на улице, где, как известно, нет никаких правил, то Конора бы уже и вовсе не было. Он бы просто исчез".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии