4 апреля 2019                    

Турнир по вольной борьбе в Чечне закончился массовой дракой: видео

Региональный турнир в Чеченской Республике (Россия) по вольной борьбе среди спортсменов 2002-2004 года рождения завершился массовой дракой. В турнире участвовало более 80 спортсменов.

Соревнования проходили в одной из спортшкол Курчалоевского района Чечни.

По слухам, потасовку спровоцировали действия одного из соревнующихся. Зрители твёрдо уверовали, что участник соревнований постоянно нарушает правила и... решили проучить хулигана, выписав тому тумаков. Но, как оказалось, зрители не учли, что у "хулигана" были надёжные тылы в виде родственников. Инцидент перерос в масштабное побоище.  

К счастью, обошлось без серьёзных последствий. СМИ утверждают, что серьёзно пострадавших нет. Но инцидент, вне сомнений, не оставит без внимания полиция Чечни: началась проверка, возможно, даже будет возбуждено уголовное дело. 


В интернете видеоролик вызвал крайне негативную реакцию со стороны зрителей с повсеместным использованием следующих слов и словосочетаний: "стыд и позор", "особенности местного менталитета", "варварство", "дикие" и призывы к "честным соревнованиям".

Массовая драка спортсменов в Чечне!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии