3 апреля 2019

Хоккей, СКА - ЦСКА 03.04.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция полуфинала Кубка Гагарина

3 апреля, на хоккейной арене "Ледовый дворец" в Санкт-Петербурге, в рамках Кубка Гарина-2019, состоится 4-й матч финальной серии в западной конференции. Местный СКА проведет повторную встречу с московским ЦСКА. Напомним, двумя днями ранее питерцы в дополнительное время взяли верх 2:1, и таким образом, размочили счет в серии. На 13-й минуте овертайма Николай Прохоркин забросил важнейшую шайбу в ворота Ильи Сорокина.

Безусловно, прошедший матч вселил оптимизм болельщикам питерского супер-клуба. И несомненно, хоккеистам СКА. Сегодня, у  подопечных Ильи Воробьева есть отличная возможность развить успех и сравнят счет в серии. Как этим шансом воспользуются хозяева льда, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча СКА - ЦСКА в 19.30 московское время.

СКА - ЦСКА, ОНЛАЙН видео трансляция 4-го матча финальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа СКА. Счет игры СКА - ЦСКА 3:1 (0-1, 1-0, 2-0). Питерцы сравнивают счет в серии 2:2.