2 апреля 2019                    

Энтони Петтис всё ещё верит в бой с Конором Макгрегором: цитаты

23 марта в Нашвиле (штат Коннектикут, США) в главном событии шоу UFC Fight Night 138 американский легковес Энтони Петтис (22-8) нанёс яркое поражение нокаутом соотечественнику-полусредневесу Стивену Томпсону (14-4-1).

Сразу же после боя победителя поздравил популярный ирландский боец Конор Макгрегор (21-4). И не просто поздравил, а намекнул на их возможное очное противостояние: "Кстати, а кому, б**, хотелось бы посмотреть воочию нашу очную схватку?"

Читайте также: Энтони Петтис после победы над Стивеном Томпсоном готов драться с Конором Макгрегором (+ видео)

А спустя всего 2 дня (!) Макгрегор объявил о завершении карьеры. Правда, в то, что ирландец окончательно повесил перчатки на гвоздь, верят меньшинство болельщиков, обозревателей и бойцов.

Петтис же высказывается аккуратно, но намекает на то, что Макгрегору он также не верит.

"Чувак, я не буду бросать ему вызов, поскольку он завязал. А если кто-то реально завязал, то лучше ему, ***, ко мне в октагон не лезть, - грозится Петтис. - Я - парень капец серьёзный. Покалечу 100%. Не лезь ко мне в октагон, иначе это для тебя плохо закончится. Я сейчас капец голоден. И капец мотивирован. Я только что нокаутировал 3-го номера в рейтинге полусредневесов. Так что если ты думаешь о пенсии, не лезь ко мне драться".

Но если Макгрегор просто использует "пенсию" для подогрева интереса к бою, то Петтис готов драться.

"Я - тот ещё убийца. Он - тот ещё убийца. У нас у обоих крутейший стиль, мы ярчайшие ударники, так что всё будет чётко".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии