2 апреля 2019                    

СМИ: Победитель шоу "Претендент" не станет следующим соперником Геннадия Головкина

Ранее мы рассказывали о том, как "временный" чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (28-0, 21 КО) "пытается перехватить" оппонента у бывшего гегемона дивизиона казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

Похоже, британцы из World Boxing News ошиблись, сообщив, что 8 июня оппонентом Головкина станет победитель шоу "Претендент" (The Contender) середняк Брэндон Адамс (21-2, 13 КО) из США.

ESPN сообщает, что Адамс сразится с Чарло - их поединок состоится 15 июня в Хьюстоне (штат Техас, США) и будет показан в Америке кабельным телеканалом Showtime.

А тем временем польский чемпион Европы по версии EBU Камил Шеремета (19-0, 4 КО), которого ранее также сватали в оппоненты Головкину, ведёт переговоры с неким итальянцем Маттео Синьяни (27-5-3, 10 КО), которого организация назначила обязательным претендентом.

Вчера всё те же World Boxing News не поняли, что информация в украинских спортивных СМИ о возобновлении карьеры легендарным супертяжем из Украины Владимиром Кличко является первоапрельским розыгрышем. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии