2 апреля 2019                    

Биатлон, Эстафета, женщины 02.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата России из Тюмени

2 апреля, на стадионе «Жемчужина Сибири» в Тюмени, где сегодня подходит к завершению чемпионат России по биатлону 2019 года, состоится эстафетная гонка у женщин 4 по 6км. 12-ть сборных разыграют последний комплект чемпионата страны у женщин. Полный стартовый лист команд-участниц смотрите ЗДЕСЬ.

Под первым стартовым номером на лыжню выйдет команда Ханты-мансийского Автономного округа-ЮГРА. Второй номер на майках будет у местных биатлонисток. Под третьим стартовым номером на дистанцию выйдут биатлонистки Свердловска. К слову, в составе команды из Свердловской области, выступят триумфаторши в спринте и масс-старте нынешнего чемпионата: Екатерина Глазырина и Светлана Миронова соответственно.  
Вышеперечисленные сборные располагают наиболее сбалансированными составами, и безусловно, являются главными претендентами на победу сегодня.

Как непосредственно сложится эстафетная гонка у женщин 4 по 6км на чемпионате России-2019 в Тюмени, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции гонки в 11.15 московское время.

Биатлон, Женская эстафета 4Х6 КМ, Прямая видео трансляция из Тюмени, результаты гонки...

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии