1 апреля 2019                    

Энтони Джошуа vs Дионтэй Уайлдер: прогноз от Боба Арума

Промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) ранее подписал на условиях сопромоутерского договора британского супертяжа Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО). Теперь же глава Top Rank (как минимум на словах) надеется на то, что ему удастся организовать поединки Фьюри с действующими чемпионами мира, британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и американцем Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО).

Арум не исключает и такой вариант развития событий, что сперва обладатель титулов по версиям WBA Super, WBO, IBF Джошуа сразится с чемпионом WBC Уайлдером.

Если так всё и произойдёт, то, по мнению Арума, победит американец.

"С Джошуа на самом деле ещё не всё понятно, - считает Арум. - Но мы точно знаем, что у этого парня не самая крутая держалка в мире. То есть всего один удар Уайлдера в челюсть, и всё - Джошуа, до свидания. Как минимум, я так считаю. Но, понятное дело, что всё это ещё предстоит узнать наверняка".

В декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) Фьюри был близок к тому, чтобы отобрать титул у Уайлдера, но дважды по ходу боя оказался на пятой точке, что и стоило ему победы - ничья раздельным решением судей.

Арум уверен, что Фьюри - лучший действующий супертяж мира.

"Понятное дело, мы можем только лишь предполагать. Но пока они не встретятся друг с другом, наверняка ничего неизвестно. Но я считаю, что Фьюри - лучший в дивизионе. Он самый умный боец и самый всесторонне развитый. Да, у него иногда также бывают моменты беспечности. Вспомнить хотя бы те моменты, когда он пропустил удары от Уайлдера. Но не будем забывать, что тот - просто нереальной мощи панчер. Но, в любом случае, в остальных раундах Фьюри легко переигрывал Уайлдера".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии