1 апреля 2019                    

Британцы не оценили украинский юмор: Владимир Кличко проведёт бой в Киеве на "Олимпийском"

Самой лучшей первоапрельской шуткой в спортивных украинских СМИ стала информация о том, что легендарный украинский ветеран хэвивейта Владимир Кличко подписал контракт на три боя на сумму 120 миллионов долларов США с онлайн-стриммингом DAZN и вскоре возобновит карьеру.

"Источник" утверждает, что 25 мая Кличко проведёт первый бой. Место проведения - Киев (Украина), НСК "Олимпийский".

Всё бы ничего, если бы не британские СМИ, которые, похоже, "шутку юмора" не поняли - WBN сообщают о камбэке ветерана... со ссылкой на украинские СМИ.

Британцам "удалось узнать", что "брат Виталий, который является мэром Киева, доволен решением брата", а также, что "третий бой Кличко проведёт с Тайсоном Фьюри (ESPN) или Дионтэем Уайлдером (Showtime) - в зависимости от того, с каким телеканалом (ESPN или Showtime) сумеет договориться онлайн-сримминг DAZN".

О том, как вообще должны выглядеть "договорённости" стримминга с телевидением в источнике не сообщается.

Также среди возможных оппонентов Кличко называют британца Диллиана Уайта и новозеландца Джозефа Паркера. "А вот с украинцем Александром Усиком боя точно не будет, - "знают" в WBN. - Поскольку бойцы дружат и вместе спаррингуют".

Wrestlingua.com же напоминает своим читателям о том, что сегодняшние новости лучше проверять дважды - как никак 1 апреля - день смеха. Будьте внимательны, друзья! И хорошего всем дня!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии