31 марта 2019

Хоккей, Авангард - Салават Юлаев 31.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Гагарина

31 марта, на ледовой площадке "Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина" в подмосковной Балашихе, состоится 2-я игра финальной серии в западной конференции. Омский Авангард проведет повторную игру против уфимского Салават Юлаева. Первая встреча команд, которая состоялась двумя днями ранее, завершилась победой "Омичей" 4:3 после овертайма. Победную шайбу на 4-й минуте дополнительного времени забросил Сергей Шумаков. В целом, небольшой перевес был на стороне подопечных Боба Харти. Омские хоккеисты почти в два раза перебросали гостей из Уфы. 44 против 27. Выиграли больше вбрасываний, да и показали более чистый хоккей. Всего 2 минуты штрафа против 20 у соперника. 10 из которых, в составе Салавата получил Линус Умарк за неспортивное поведение.

Как показал первый матч, у подопечных Николая Цулыгина будут свои шансы. В первую очередь, это должно отобразиться в домашних играх уфимского клуба.

Как непосредственно сложится и чем завершится второй матч супер-серии на востоке, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Авангард - Салават Юлаев в 17.00 московское время.

Авангард - Салават Юлаев, Прямая видео трансляция 2-го матча финальной серии на востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Авангарда. Счет игры Авангард - Салават Юлаев 4:1 (0-0, 1-0, 3-1). Омичи повели в серии 2:0.