31 марта 2019                    

БОКС: Кудратилло Абдукахоров - Кеита Обара, прямая Онлайн трансляция боя в Филадельфии

Завтра ранним утром, 31 марта, на "2300 Arena" в Филадельфии, штат Пенсильвания (США), в андеркарде боя Гвоздик - Энгумбу свой 16-й бой в профессиональной карьере проведет узбекский проспект Кудратилло Абдукахоров. Соперником узбекского нокаутера в бою за право претендовать на титульный поединок, будет 32-летний японец Кеита Обара, знакомый нам по поединку против Эдуарда Трояновского...

Бой за звание обязательного претендента на титул за титул IBF, который совсем недавно защитил в бою с Майки Гарсия, американец Эрол Спенс, сегодня таки состоится. Изначально этот бой планировался сторонами на 5 января но был перенесен на 31-марта. Причин послуживших для переноса боя стороны не называют. Но сегодня не битый узбекский проспект сможет завоевать право выйти в ринг против Чемпиона. И имея за плечами хорошую любительскую карьеру, я думаю он это право сегодня заслужит.

Его оппонент 32-летний японец Кейта Обара довольно разносторонний боец, знакомый нам по бою с Трояновским, где он улетел в нокаут уже во втором раунде. Будет интересно не пропустите прямой эфир из Филадельфии. 

Начало трансляции чемпионского поединка Кудратилло Абдукахоров - Кеита Обара около 08.00 утра по-Ташкенту.

БОКС, Кудратилло Абдукахоров - Кейта Обара, онлайн результат видео трансляции, боя из Филадельфии...

Результат боя - победа Кудратилло Абдукахорова - единогласным решением судей. Счет боя Кудратилло Абдукахоров - Кейта Обара 118:110 и 117:111, 115:113

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии